Ersatzteile TRX-4

Hier findest du alle Ersatzteile für deinen TRX-4, falls du ein spezifisches Fahrzeug suchst, kannst du dieses links auswählen.

Hier findest du alle Ersatzteile für deinen TRX-4, falls du ein spezifisches Fahrzeug suchst, kannst du dieses links auswählen. mehr erfahren »
Fenster schließen
Ersatzteile TRX-4

Hier findest du alle Ersatzteile für deinen TRX-4, falls du ein spezifisches Fahrzeug suchst, kannst du dieses links auswählen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1552 Backplate screws (3x8mm cap-head machine) (6)/washers (6)/ wrench
1552 Backplate screws (3x8mm cap-head machine)...
Zylinderkopfschrauben 3x8mm (6 Stück), U-Scheiben (6 Stück) und Inbusschlüssel
CHF 4.50 *
1726 Antenna, tube (1)/ vinyl antenna cap (1)/ wire retainer (1)
1726 Antenna, tube (1)/ vinyl antenna cap (1)/...
Antennenrohr, Vinylkappe und Kabelhalter (je 1 Stück)
CHF 1.75 *
1926 Antenna caps, vinyl (2)/ antenna spool
1926 Antenna caps, vinyl (2)/ antenna spool
Antennenkappen aus Vinyl (2 Stück) inkl. Antennenspule (1 Stück)
CHF 2.50 *
2072X Gear set, metal (for 2070, 2075 servos)
2072X Gear set, metal (for 2070, 2075 servos)
Metall-Getriebesatz für Servos #2070 und #2075 inkl. Lithium-Fett
CHF 19.80 *
2524 Screws, 2.5x8mm countersunk machine (hex drive) (6)
2524 Screws, 2.5x8mm countersunk machine (hex...
Senkkopfschrauben 2.5x8mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2564 Screws, 2x8mm cap-head machine (hex drive) (6)
2564 Screws, 2x8mm cap-head machine (hex drive)...
Zylinderkopfschrauben 2x8mm (6 Stück)
CHF 2.75 *
2591 Screws, 3x23mm button-head machine (hex drive) (6)
2591 Screws, 3x23mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 3x23mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2616 Screws, 3x27mm button-head machine (hex drive) (6)
2616 Screws, 3x27mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 3x27mm (6 Stück)
CHF 2.75 *
2617 Screws, 2.5x8mm button-head machine (hex drive) (6)
2617 Screws, 2.5x8mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 2.5x8mm (6 Stück)
CHF 2.75 *
2618 Screws, 2.5x16mm cap-head machine (6)
2618 Screws, 2.5x16mm cap-head machine (6)
Zylinderkopfschrauben 2.5x16mm (6 Stück)
CHF 2.75 *
2742 Rod ends, long (6)/ hollow ball connectors (6)
2742 Rod ends, long (6)/ hollow ball connectors...
Gelenkköpfe lang inkl. Hohlkugeln (je 6 Stück)
CHF 5.40 *
3025 XL-5HV 3s Electronic Speed Control, waterproof (low-voltage detection, fwd/rev/brake)
3025 XL-5HV 3s Electronic Speed Control,...
Fahrtenregler XL-5HV 3s, wasserdicht (Unterspannungserkennung, Vorwärts / Rückwärts / Bremse)
CHF 95.00 *
3931 Screws, 3x8mm flat-head machine (hex drive) (6)
3931 Screws, 3x8mm flat-head machine (hex...
Flachkopfschraube 3x8mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
3932 Screws, 3x6mm flat-head machine (hex drive) (6)
3932 Screws, 3x6mm flat-head machine (hex...
Flachkopfschraube 3x6mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
3933 Screws, 4x16mm button-head machine (hex drive) (6)
3933 Screws, 4x16mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 4x16mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
5041 Grease, premium high performance (20cc)
5041 Grease, premium high performance (20cc)
Hochleistungsfett Premium
CHF 13.50 *
5103A Ball bearings, black rubber sealed (7x14x5mm) (2)
5103A Ball bearings, black rubber sealed...
Kugellager 7x14x5mm, schwarz gummiert (2 Stück)
CHF 5.20 *
5115A Ball bearings, black rubber sealed (5x10x4mm) (2)
5115A Ball bearings, black rubber sealed...
Kugellager 5x10x4mm, schwarz gummiert (2 Stück)
CHF 4.30 *
5117A Ball bearings, black rubber sealed (6x12x4mm) (2)
5117A Ball bearings, black rubber sealed...
Kugellager 6x12x4mm, schwarz gummiert (2 Stück)
CHF 5.30 *
5355 Hollow ball set
5355 Hollow ball set
Hohlkugel-Set
CHF 6.40 *
5529 Shim set, 3x7x1mm (2), 3x6x0.5mm (4), 3x7x2mm (2)/ hollow balls, captured (4)
5529 Shim set, 3x7x1mm (2), 3x6x0.5mm (4),...
Distanzscheiben-Set inkl. Hohlkugeln
CHF 4.50 *
8043 Springs, shock (natural finish) (GTS) (0.30 rate, white stripe) (2)
8043 Springs, shock (natural finish) (GTS)...
GTS-Federn, Rate: 0.30, Farbcode: weiss (2 Stück)
CHF 6.80 *
8052 Spur gear, 39-tooth (TRX-4®)
8052 Spur gear, 39-tooth (TRX-4®)
Zahnrad 39-Zähne
CHF 4.50 *
8067X Bumper mounts, front & rear/ bumper mount, rear (offset)
8067X Bumper mounts, front & rear/ bumper...
Stossstangenhalter vorne und hinten (je 1 Stück), Stossstangenhalter hinten versetzt (1 Stück)
CHF 5.90 *
8113 Decal sheet, TRX-4® Sport
8113 Decal sheet, TRX-4® Sport
Aufkleberbogen TRX-4 Sport
CHF 14.80 *
8115 Body posts, front & rear
8115 Body posts, front & rear
Karosseriestützen vorne und hinten
CHF 5.60 *
8124 Bumper, front (178mm wide)/ winch/ 2.6x8 BCS (1)
8124 Bumper, front (178mm wide)/ winch/ 2.6x8...
Stossstange vorne inkl. Winde (178mm)
CHF 9.60 *
8125 Bumper, rear (176mm wide)
8125 Bumper, rear (176mm wide)
Stossstange hinten (176mm)
CHF 6.60 *
8167 Screws, 2x10mm cap-head, self-tapping (hex drive) (10)
8167 Screws, 2x10mm cap-head, self-tapping (hex...
Zylinderkopfschrauben selbstschneidend 2x10mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
8179 Tires and wheels, assembled, glued (TRX-4® Sport wheels, Canyon Trail 1.9 tires) (2)
8179 Tires and wheels, assembled, glued (TRX-4®...
Kompletträder Canyon Trail 1.9 (2 Stück)
CHF 38.50 *
8215 Body mounts & posts, front & rear (complete set)
8215 Body mounts & posts, front & rear...
Karosseriehalter und Pfosten, vorne und hinten (Komplettset)
CHF 9.60 *
8216 Shock towers, front & rear (left & right)
8216 Shock towers, front & rear (left & right)
Dämpferbrücken vorne und hinten, links und rechts
CHF 9.60 *
8218 Floor pans, left & right
8218 Floor pans, left & right
Bodenwannen links und rechts (1Paar)
CHF 9.60 *
8219 Rock sliders, left & right
8219 Rock sliders, left & right
Trittbretter links und rechts (1 Paar)
CHF 6.90 *
8224 Box, receiver (sealed)/ wire cover/ foam pads/ silicone grease/ 3x8 BCS (5)/ 2.5x8 CS (2)
8224 Box, receiver (sealed)/ wire cover/ foam...
Empfängerbox inkl. Dichtung, Silikonfett und Schrauben
CHF 13.60 *
8226 Tray, battery
8226 Tray, battery
Akkufach
CHF 6.90 *
8228 Axle shaft, front (left)/ drive pin/ cross pin
8228 Axle shaft, front (left)/ drive pin/ cross...
Achswelle vorne links, inkl. Querbolzen und Stift (je 1 Stück)
CHF 11.30 *
8229 Axle shaft, front (right)/ drive pin/ cross pin
8229 Axle shaft, front (right)/ drive pin/...
Achswelle vorne rechts, inkl. Querbolzen und Stift (je 1 Stück)
CHF 11.30 *
8230 Axle shaft, rear (left)
8230 Axle shaft, rear (left)
Achswelle hinten links (1 Stück)
CHF 6.40 *
8231 Axle shaft, rear (right)
8231 Axle shaft, rear (right)
Achswelle hinten rechts (1 Stück)
CHF 6.40 *
8232 Caster blocks (portal drive), left & right/ kingpin bushings (4)
8232 Caster blocks (portal drive), left &...
Achsschenkel links und rechts (Portalantrieb) inkl. Buchsen
CHF 6.40 *
8233 Cross pin (2)/ drive pin (2) (to rebuild front axle shafts)
8233 Cross pin (2)/ drive pin (2) (to rebuild...
Rebuild-Kit Querbolzen inkl. Stift (je 1 Stück) für Vorderachswellen #8228 und #8229
CHF 5.90 *
8234R Bumper D-rings, red (front or rear)/ 2.0x12 CS (4)
8234R Bumper D-rings, red (front or rear)/...
Schäkel rot, Kunststoff (4 Stück) inkl. Schrauben
CHF 4.50 *
8237 Bumper mounts, front & rear/ screw pins (4)
8237 Bumper mounts, front & rear/ screw pins (4)
Halter für Stossstangen vorne und hinten, inkl. Schraubstifte
CHF 8.90 *
8238 Skidplate/ lower gear cover
8238 Skidplate/ lower gear cover
Unterfahrschutz und untere Getriebeabdeckung
CHF 9.60 *
8239 Servo mount, steering/ chassis crossmember
8239 Servo mount, steering/ chassis crossmember
Servohalterung mit Lenk- Fahrwerkträger
CHF 6.60 *
8241 Axle housing, front
8241 Axle housing, front
Achsgehäuse Vorderachse
CHF 11.60 *
1 von 2
Angeschaut