Hier findest du alle Standard Ersatzteile für deinen Maxx

Hier findest du alle Standard Ersatzteile für deinen Maxx mehr erfahren »
Fenster schließen

Hier findest du alle Standard Ersatzteile für deinen Maxx

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
1726A Antenna, tube, black (1)/ vinyl antenna cap (1)/ wire retainer (1)
1726A Antenna, tube, black (1)/ vinyl antenna...
Antennenrohr schwarz (1) / Vinyl-Antennenkappe (1) / Kabelhalter (1)
CHF 2.75 *
2090 Servo, digital high-torque (ball bearing), waterproof
2090 Servo, digital high-torque (ball bearing),...
Servo, digital drehmomentstark (Kugellager), wasserdicht
CHF 52.60 *
2091 Servo case/ gaskets (for 2090 waterproof servo)
2091 Servo case/ gaskets (for 2090 waterproof...
Servogehäuse inkl. Dichtung für Servo #2090
CHF 8.30 *
2092 Gear set (for 2090 servo)
2092 Gear set (for 2090 servo)
Getriebeset inkl. Lager zu Servo #2090
CHF 10.30 *
2551 Screws, 3x10mm countersunk machine (6) (hex drive)
2551 Screws, 3x10mm countersunk machine (6)...
Senkkopfschrauben 3x10mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2589 Screws, 4x20mm button-head machine (hex drive) (6)
2589 Screws, 4x20mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 4x20mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
3642 Attachment screws, shock (3x12mm shoulder screws) (6)
3642 Attachment screws, shock (3x12mm shoulder...
Schulterschrauben 3x12mm (6 Stück)
CHF 4.75 *
5099A Ball bearing, black rubber sealed (6x16x5mm) (2)
5099A Ball bearing, black rubber sealed...
Kugellager 6x16x5mm, schwarz gummiert (2 Stück)
CHF 11.60 *
5101 Ball bearings, blue rubber sealed (12x21x5mm) (2)
5101 Ball bearings, blue rubber sealed...
Kugellager 12x21x5mm, blau gummiert (2 Stück)
CHF 9.70 *
6465 Cush drive key/ pin/ elastomer damper
6465 Cush drive key/ pin/ elastomer damper
CHF 3.90 *
8910 Body reinforcement set, Maxx® (fits #8911 body)
8910 Body reinforcement set, Maxx® (fits #8911...
Karosserieverstärkungsset, Maxx® (passend für Karosserie #8911)
CHF 6.90 *
8912 Tailgate protector/ 3x15mm flat-head screw (4)
8912 Tailgate protector/ 3x15mm flat-head screw...
Heckklappenschutz inkl. Schrauben
CHF 5.60 *
8913 Body support, rear/ 3x10mm CS (4) (fits #8911 body)
8913 Body support, rear/ 3x10mm CS (4) (fits...
Karosseriehalter hinten / 3x10mm CS (4) (passend für Karosserie #8911)
CHF 8.60 *
8915 Body mounts, front & rear
8915 Body mounts, front & rear
Karosseriehalter vorne und hinten inkl. Schrauben
CHF 18.80 *
8916 Mount, tie bar, front (1)/ rear (1)/ suspension pin retainer, front or rear (2)
8916 Mount, tie bar, front (1)/ rear (1)/...
Halterung Spurstange vorne und hinten
CHF 6.80 *
8917 Skid plate, roof (body) (black)/ 3x10mm CS (4)
8917 Skid plate, roof (body) (black)/ 3x10mm CS...
Dach-Schutzbügel schwarz, inkl. Schrauben
CHF 6.90 *
8919 Battery hold-down/ mounts (front & rear)/ battery compartment spacers/ foam pads
8919 Battery hold-down/ mounts (front & rear)/...
Batteriehalter / Halterungen (vorne und hinten) / Batteriefachabstandshalter / Schaumstoffpolster
CHF 11.60 *
8920 Bulkhead, front (upper and lower)
8920 Bulkhead, front (upper and lower)
Differentialgehäuse vorne (oben und unten)
CHF 13.60 *
8921 Chassis brace, front
8921 Chassis brace, front
Chassisstrebe vorne
CHF 6.30 *
8922 Chassis Maxx
8922 Chassis Maxx
CHF 23.60 *
8923 Nerf bars, chassis (2)
8923 Nerf bars, chassis (2)
Seiten-Aufprallschutz schwarz (2 Stück)
CHF 6.90 *
8924 Box, receiver (sealed)/ wire cover/ foam pads/ silicone grease/ 2.5x10 CS (2)/ 3x15 CCS (3)
8924 Box, receiver (sealed)/ wire cover/ foam...
Empfängerbox mit Dichtung, Kabelabdeckung, Schaumpolster und Silikonfett, inkl. Schrauben
CHF 13.20 *
8925 Seal kit, receiver box (includes o-ring, seals, and silicone grease)
8925 Seal kit, receiver box (includes o-ring,...
Dichtungssatz-Empfängerbox inkl. Silikonfett
CHF 5.90 *
8926 Bulkhead tie bar, front, upper (1)/ lower (2) (steel)
8926 Bulkhead tie bar, front, upper (1)/ lower...
Trennwand-Ankerbolzen vorne oben und unten (Stahl)
CHF 13.50 *
8927 Bulkhead tie bar, rear, upper (1)/ lower front (1)/ lower rear (1) (steel)
8927 Bulkhead tie bar, rear, upper (1)/ lower...
Trennwand-Ankerbolzen hinten oben und unten (Stahl)
CHF 13.50 *
8928 Bulkhead, rear (upper and lower)
8928 Bulkhead, rear (upper and lower)
Differentialgehäuse hinten (oben und unten)
CHF 12.60 *
8929 Suspension arms, upper, black (left or right, front or rear) (2)
8929 Suspension arms, upper, black (left or...
Querlenker oben schwarz (links oder rechts, vorne oder hinten) (2)
CHF 8.60 *
8930 Suspension arm, lower, black (left or right, front or rear) (2)
8930 Suspension arm, lower, black (left or...
Querlenker unten schwarz (links oder rechts, vorne oder hinten) (2)
CHF 10.60 *
8932 Caster blocks (c-hubs), left & right
8932 Caster blocks (c-hubs), left & right
C-Hubs links und rechts
CHF 6.60 *
8933 Bumper mount, front
8933 Bumper mount, front
Stossstangenhalterung vorne
CHF 5.90 *
8934 Bumper mount, rear
8934 Bumper mount, rear
Stossstangenhalterung hinten
CHF 5.90 *
8935 Bumper, front
8935 Bumper, front
Stossstange vorne
CHF 6.60 *
8936 Bumper, rear
8936 Bumper, rear
Stossstange hinten
CHF 6.60 *
8937 Steering blocks, left & right
8937 Steering blocks, left & right
Achsschenkel vorne links und rechts
CHF 6.60 *
8938 Shock tower, front (left & right halves)
8938 Shock tower, front (left & right halves)
Dämpferbrücke vorne (linke und rechte Hälfte)
CHF 9.60 *
8939 Shock tower, rear (left & right halves)
8939 Shock tower, rear (left & right halves)
Dämpferbrücke hinten (linke und rechte Hälfte)
CHF 9.60 *
8940 Suspension screw pin set, front or rear (hardened steel)
8940 Suspension screw pin set, front or rear...
Gewindebolzenset-Aufhängung, vorne oder hinten, gehärteter Stahl
CHF 6.70 *
8941 Suspension pins, lower, inner (front or rear), 4x64mm (2) (hardened steel)
8941 Suspension pins, lower, inner (front or...
Bolzenset-Aufhängung unten innen, vorne oder hinten, gehärteter Stahl (2 Stück)
CHF 4.60 *
8944 Skidplate, front (1), rear (1)
8944 Skidplate, front (1), rear (1)
Unterfahrschutz vorne (1) hinten (1)
CHF 9.60 *
8945 Skidplate, center
8945 Skidplate, center
Unterfahrschutz Mitte
CHF 9.60 *
8946 Steering bellcranks/ bellcrank support/ servo saver/ servo saver spring/ draglink/ 3x20mm shoul
8946 Steering bellcranks/ bellcrank support/...
Lenkungsteileset
CHF 8.90 *
8947 Servo horn, steering/ linkage, steering (46mm, assembled with pivot balls)
8947 Servo horn, steering/ linkage, steering...
Servohorn mit Lenkungsgestänge
CHF 6.50 *
8948 Toe links, molded composite, 100mm (89mm center to center) (black) (2)
8948 Toe links, molded composite, 100mm (89mm...
Spurstangen 100mm (89mm von Mitte zu Mitte) 2 Stück
CHF 7.60 *
8950 Driveshaft assembly, front or rear, Maxx® Duty (1) (left or right) (fully assembled, ready to i
8950 Driveshaft assembly, front or rear, Maxx®...
Antriebswelle komplett montiert, vorne oder hinten, links oder rechts
CHF 15.60 *
8952 Carriers, stub axle (left & right)
8952 Carriers, stub axle (left & right)
Achsschenkel hinten, links und rechts
CHF 6.60 *
8954 Drive hub, front (1)/ 3x10 screw pin (1)
8954 Drive hub, front (1)/ 3x10 screw pin (1)
Kardanwellenmitnehmer vorne inkl. Gewindestift
CHF 6.60 *
8955 Driveshaft, center, aluminum
8955 Driveshaft, center, aluminum
Kardanwelle Aluminium
CHF 10.80 *
8956 Wheel hubs, hex (2)/ 2.5x12 pins (2)
8956 Wheel hubs, hex (2)/ 2.5x12 pins (2)
Radmitnehmer inkl. Stifte (2 Stück)
CHF 5.00 *
1 von 2
Angeschaut