Ersatzteile 1/16 E-Revo VXL

Hier findest du Standard-Ersatzteile für deinen E-Revo VXL im Massstab 1/16.      

Hier findest du Standard-Ersatzteile für deinen E-Revo VXL im Massstab 1/16.       mehr erfahren »
Fenster schließen
Ersatzteile 1/16 E-Revo VXL

Hier findest du Standard-Ersatzteile für deinen E-Revo VXL im Massstab 1/16.      

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
2081 Servo case/ gaskets (for 2080 micro waterproof servo)
2081 Servo case/ gaskets (for 2080 micro...
Servogehäuse und Dichtungen für den Micro-Servo #2080
CHF 6.90 *
2523 Screws, 2.5x10mm countersunk machine (hex drive) (6)
2523 Screws, 2.5x10mm countersunk machine (hex...
Senkkopfschrauben (2.5x10mm) 6 Stück
CHF 3.75 *
2526 Screws, 2.5x12mm countersunk machine (hex drive) (6)
2526 Screws, 2.5x12mm countersunk machine (hex...
Senkkopfschraube (2.5x12mm) Innensechskant (6 Stück)
CHF 3.75 *
2545 Bellcrank bushings (plastic) (5x8x2.5mm) (4)
2545 Bellcrank bushings (plastic) (5x8x2.5mm) (4)
Kunststofflager (5x8x2.5mm) 4 St?ck
CHF 4.60 *
2575 Screws, 3x6mm button-head machine (hex drive) (6)
2575 Screws, 3x6mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 3x6mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2576 Screws, 3x8mm button-head machine (hex drive) (6)
2576 Screws, 3x8mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 3x8mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2577 Screws, 3x10mm button-head machine (hex drive) (6)
2577 Screws, 3x10mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschrauben 3x10mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2578 Screws, 3x12mm button-head machine (hex drive) (6)
2578 Screws, 3x12mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschraube 3x12mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2579 Screws, 3x15mm button-head machine (hex drive) (6)
2579 Screws, 3x15mm button-head machine (hex...
Linsenkopfschraube 3x15mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
2743 Set (grub) screws, 3mm hardened (12)
2743 Set (grub) screws, 3mm hardened (12)
Gewindestifte 3mm gehärtet (12 Stück)
CHF 4.75 *
3159 Screws, 3x10mm cap-head machine (hex drive) (6)/ lock washers (6)/ hex wrench
3159 Screws, 3x10mm cap-head machine (hex...
3159 Screws, 3x10mm cap-head machine (hex drive) (6)/ lock washers (6)/ hex wrench
CHF 4.75 *
3215 Screws, 2.5x6mm cap-head machine (hex drive) (6)
3215 Screws, 2.5x6mm cap-head machine (hex...
Zylinderkopfschrauben 2.5x6mm (6 Stück)
CHF 2.75 *
3229 Screws, 2.5x10mm cap-head machine (hex drive) (6)
3229 Screws, 2.5x10mm cap-head machine (hex...
Zylinderkopfschrauben (2.5x10mm) 6 Stück
CHF 3.75 *
3236 Screws, 2.5x12mm cap-head machine (6)
3236 Screws, 2.5x12mm cap-head machine (6)
Zylinderkopfschrauben 2.5x12mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
3647 Nuts, 4mm flanged nylon locking (steel, serrated) (8)
3647 Nuts, 4mm flanged nylon locking (steel,...
Flanschmuttern gezahnt 4mm mit Nylon-Sicherung (8 Stück)
CHF 4.80 *
3965 Screws, 2.5x8mm cap-head machine (6)
3965 Screws, 2.5x8mm cap-head machine (6)
Zylinderkopfschrauben 2.5x8mm (6 Stück)
CHF 3.75 *
4728 Gear, pinion (28-tooth) (48-pitch)/ set screw
4728 Gear, pinion (28-tooth) (48-pitch)/ set screw
Zahnrad 28 Zähne (48-Pitch)
CHF 4.75 *
5123 Bellcrank bushings (plastic) (4x7x2.5mm) (4)
5123 Bellcrank bushings (plastic) (4x7x2.5mm) (4)
Kunststofflager (4x7x2.5mm) 4 Stück
CHF 3.60 *
5477 Flat wrench, 5mm (blue-anodized aluminum)
5477 Flat wrench, 5mm (blue-anodized aluminum)
Extra flacher Gabelschl?ssel 5mm, Aluminium blau-eloxiert
CHF 5.75 *
7019 Ball bearings, blue rubber sealed (4x8x3mm) (2)
7019 Ball bearings, blue rubber sealed...
Kugellager (4x8x3mm), blau gummiert (2 St?ck)
CHF 5.80 *
7028 Hollow balls 1/16 (20)
7028 Hollow balls 1/16 (20)
Hohlkugeln 1/16 (20 Stück)
CHF 5.90 *
7077R Cover, gear/ motor mount hinge post/ 3x10mm CS with split and flat washers (1)/ 3x8mm BCS (1)
7077R Cover, gear/ motor mount hinge post/...
Getriebeabdeckung mit Motorlagerstütze
CHF 4.80 *
7091 Gearbox halves, front & rear
7091 Gearbox halves, front & rear
7091 Gearbox halves, front & rear
CHF 5.90 *
7092 Input shaft/ output shaft
7092 Input shaft/ output shaft
7092 Input shaft/ output shaft
CHF 8.60 *
7121 Wing mount/ hardware (1/16 E-Revo)
7121 Wing mount/ hardware (1/16 E-Revo)
Halterung zu Heckspoiler
CHF 5.80 *
7132 Suspension arm set, rear (includes upper right & left and lower right & left arms)
7132 Suspension arm set, rear (includes upper...
Querlekersatz hinten (Querlenker rechts und links, oben und unten)
CHF 9.80 *
7172A Wheels, Gemini (black chrome) (2)
7172A Wheels, Gemini (black chrome) (2)
Felgen in schwarz/chrome 1/16 (2 Stück)
CHF 9.50 *
Angeschaut